Меню
Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8 922 439 67 77
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

ДРИФТКАР (БЕЗ АМОРТИЗАТОРОВ)

18900,00
р.
Характеристики:
Складные пеги для ног
Амортизатор нет
Мягкие резиновые грипсы
Передний тормоз
Задние колёса двойные роликовые с уклоном для дрифта и вращения
Переднее колесо цельнолитое
Рама выполнена из сварной стали
Аккумулятор: 4400 мАч/36V съемный
Бесшумный мотор, мощностью 350W
Запас непрерывного хода до 120 минут
Максимальная скорость до 15 км/ч
Вес дрифт-карта 15 кг.
Максимальная нагрузка 80 кг.
3 скорости переключения

Описание:
Дрифт-карт — трехколесный электроскутер с мощным электроприводом для дрифта. По сути это усовершенствованная версия дрифт-карта — с более стильным дизайном и улучшенными техническими характеристиками.
Главное отличие дрифт-карта от обычного электробайка – не нужно крутить педали. Электробайк начинает движение при нажатии на кнопку газа – и спустя миг вы уже мчитесь на скорости до 15 км/ч. При этом выполняя крутые развороты и проносясь в управляемом заносе благодаря паре специальных задних колёс.
Задние колёса электробайка – роликовые с уклоном для дрифта и вращения. Направляйте ваш электроскутер куда угодно и как угодно – без ограничений!
Дрифт карт – абсолютно новое средство для развлечений и полного отрыва. С приходом новых технологий отпала необходимость крутить педали – теперь вы можете двигаться за счет электромотора в 350W, который поможет вам развить скорость до 15 км/ч. Необычная конструкция устройства даст вам возможность выполнять настоящие чудеса дрифта, при этом трайк всегда остается максимально устойчивым и надежно держит вашего ребенка.
Аккумулятор в 4.4Ач позволит ему дрифтить и выполнять трюки на протяжении 4 часов. На полную подзарядку потребуется до 2 часов. Заказав у нас дрифт трайк для вашего ребенка, вы подарите ему не только необычный электротранспорт, но и массу контролируемого экстрима и ярких эмоций.