Меню
Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8 922 439 67 77
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

KUGOO KIRIN S1 PRO 7.5 AH

23900,00
р.

Характеристики:

Масса нетто 14 кг
Мощность 350 W
Аккумулятор 7,5 Аh
Максимальная скорость до 30 км/ч
Максимальный пробег до 23 км
Время полной зарядки до 6 часов
Максимальная нагрузка 120 кг
Размер колес 8"
Тип колес Одинарное
Габариты (ДШВ) 109/42/108 см
Тормоз Электронный и ножной задний

Описание:
Электросамокат Kugoo Kirin S1 Pro оптимален для пользователей массой до 120 кг и позволяет за короткое время развить значительную скорость. Высокую маневренность модели обеспечивают не подверженные проколу колеса, которые плавно едут по любому покрытию, в том числе по влажной траве. Благодаря этому устройство позволяет сделать более разнообразным посещение дачи и любое загородное мероприятие. Пользователям, проживающим в мегаполисах или населенных пунктах с многометровыми пробками, электросамокат помогает быстрее добираться до пункта назначения.

Устройство Kugoo Kirin S1 Pro имеет компактный корпус со складной конструкцией, поэтому не требует много места для перевозки или хранения. По завершении поездки пользователь может с легкостью сложить электросамокат и поставить его на лоджию или в другое помещение дома или квартиры. Модель оснащена надежным бортовым компьютером, расположенным на руле, что способствует комфортному управлению.

Электросамокат Kugoo Kirin S1 Pro одинаково оптимален для райдеров без опыта и профессионалов. Удобству пользователей способствует специальное нескользящее покрытие ручек и широкая дека, на которой можно комфортно расположить сразу обе ноги. Емкий аккумулятор обеспечивает до нескольких часов автономной работы модели без необходимости использовать зарядное устройство. Прочная алюминиевая рама готова к экстремальным нагрузкам в виде спортивных соревнований и частой эксплуатации.